Амортизатор для пральної машини Vestel 47004427 (80N) AKS
Наверное, многим известно, что стиральная машина не может работать без наличия амортизатора. Ведь эта небольшая деталь выполняет очень важную роль в конструкции СМА. Амортизатор 80N VESTEL 47004427 фиксирует бак и снижает вибрацию во время эксплуатации стиралки. Со временем такая деталь может пересыхать или же ржаветь. Если с амортизатором будет что-то не так, вы сразу это заметите, поскольку машинка будет вести себя не так, как обычно. На нашем сайте представлен огромный ассортимент амортизаторов, большинство из них есть у нас в наличии, и мы можем отправить их в день вашего заказа. Ціни на запчастини нормальні, так як ми працюємо безпосередньо з виробниками.
Характеристики:
Тип: амортизатор.
Призначення: для пральних машин.
Відстань між осями кріплення в розтягнутому стані: 220 мм,
Відстань між осями кріплення в складеному стані: 150 мм.
Опір при роботі: 80N.
Тип: Палець/Пальця.
Виробник: AKS.
Країна виробника: Туреччина.
Гарантируем 14 днів обмін, повернення. 100% якості товару і тривалий час експлуатації.
Купуйте якісний товар у нас на сайті і отримуйте дуже швидку доставку (Нова пошта, Укр пошта) по Україні.
У нас широкий каталог товарів, який активно поповнюється. Переходьте за посиланням, будемо раді вам допомогти http://vremonte.in.ua
Післяплата, самовивіз, онлайн оплата карткою (Visa, Mastercard).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vestel |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вид запчастини | Амортизатор |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр втулки | 8 мм |
| Діаметр отвору | 12 мм |
| Довжина | 185 мм |
| Сила тертя | N 120 |
- Ціна: 126 ₴







