Губка кухонная Scrub Daddy Original желтая 1 шт (5060481022033)
Кухонная губка Scrub Daddy Original желтая - универсальный помощник для эффективной уборки. Уникальная текстура меняется в зависимости от температуры воды: твердая в холодной для мощного скраба и мягкая в теплой для деликатной очистки. Не царапает поверхности, безопасна для посуды, стекла и антипригарных покрытий. Удобная форма позволяет легко чистить труднодоступные места.
Scrub Daddy - идеальное сочетание функциональности и долговечности!
Характеристики
Тип: губка
Назначение: для посуды, стекла и антипригарных покрытий
Цвет: желтый
Бренд: Scrub Daddy
Страна производитель: Венгрия
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для посуды, Для плитки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Scrub Daddy |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | |
| Материал основы | FlexTexture |
- Цена: 236,50 ₴




