Губка кухонная Scrub Mommy Original розово-фиолетовая 1 шт (5060481022040)
Кухонная губка Scrub Mommy Original розово-фиолетовая - стильный и универсальный аксессуар для уборки. Сочетает две поверхности: жесткая сторона для интенсивного скраба и мягкая поролоновая для деликатной очистки. Безопасна для всех типов поверхностей, включая стекло и антипригарные покрытия. Меняет текстуру в зависимости от температуры воды, что делает уборку еще удобнее. Яркий дизайн и функциональность Scrub Mommy добавят удовольствия в каждодневные задачи!
Характеристики
Тип: губка
Назначение: для посуды, стекла и антипригарных покрытий
Цвет: розово-фиолетовый
Бренд: Scrub Daddy
Страна производитель: Венгрия
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для посуды, Для стекла, Для плитки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Scrub Daddy |
| Страна производитель | Венгрия |
- Цена: 215 ₴




