Пакет подарочный новогодний Счастливого Рождества и Нового года 27х33х11 см (2000323315681 4820246790130)
Подарочный пакет Счастливого Рождества и Нового Года 27×33×11 см - изысканный аксессуар для упаковки новогодних и рождественских подарков. Элегантный дизайн с праздничными пожеланиями создаст атмосферу тепла и радости. Идеально подходит для крупных подарков, благодаря прочным материалам и удобным ручкам.
Сделайте сюрприз близким незабываемым с этим стильным пакетом!
Характеристики
Тип: пакет
Назначение: для упаковки новогодних и рождественских подарков
Размеры: 27х33х11 см
Страна производитель: Украина
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте




