Пакет подарочный Мишка 17,5х23х10 см (4820112568245)
Подарочный пакет Мишка 17,5×23×10 см - милый и уютный вариант для упаковки подарков. Очаровательный дизайн с изображением мишки добавит теплоты и создаст праздничное настроение. Подходит для подарков среднего размера, изготовлен из прочных материалов. Удобные ручки обеспечивают комфортное использование. Идеальный выбор для детей и взрослых на любой праздник!
Характеристики
Тип: пакет
Назначение: для упаковки подарков
Размеры: 17,5х23х10 см
Страна производитель: Украина
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 175 мм |
- Цена: 27 ₴




