Пакет подарочный Розовые Пионы 14х17х7 см (2541236985238)
Подарочный пакет Розовые Пионы 14×17×7 см - изящный аксессуар для оформления небольших подарков. Элегантный дизайн с изображением нежных пионов подчеркнет утонченность презента и создаст праздничное настроение. Изготовлен из качественного материала, легкий и удобный в использовании. Идеально подходит для подарков на день рождения, свадьбу или любое другое торжество.
Характеристики
Тип: пакет
Назначение: для упаковки подарков
Размеры: 14х17х7 см
Страна производитель: Украина
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 23,10 ₴




