Пакет подарочный 12х35х10 см (2456453217898)
Подарочный пакет 12×35×10 см - универсальный аксессуар для стильной упаковки вытянутых подарков. Лаконичный дизайн подходит для любого торжества: от дней рождения до корпоративных праздников. Изготовлен из прочного материала, оснащен удобными ручками для комфортного использования. Идеальный выбор для создания аккуратной и презентабельной упаковки!
Характеристики
Тип: пакет
Назначение: для упаковки подарков
Размеры: 12х35х10 см
Страна производитель: Украина
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 29 ₴




