Губки кухонные Chisto профилированные 3+1 шт (4823098407492)
Кухонные губки Chisto профилированные 3+1 шт - идеальное решение для эффективной уборки. Специальная профилированная поверхность легко удаляет стойкие загрязнения, жир и пригоревшие остатки пищи, не царапая посуду. В комплекте 4 губки (3 + 1 в подарок), которые подойдут для любых кухонных задач. Прочные и долговечные, они сохраняют форму даже при частом использовании. Оптимальный выбор для чистоты и блеска вашей кухни.
Характеристики
Тип: губки кухонные
Назначение: для мытья посуды
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 4 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 4.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 36,30 ₴




