Губки кухонные Chisto Elastic sponge с эффектом ластика 4 шт (4823098409014)
Универсальные кухонные губки Chisto Elastic Sponge с эффектом ластика – это инновационное решение для легкой и эффективной очистки кухонных поверхностей. Эти губки сочетают в себе прочность, гибкость и уникальные очищающие свойства. Изготовлены из качественного пенополиуретана и абразивной фибры. Уникальная структура изделия позволяет в разы эффективней устранять загрязнения разной сложности. Губки имеют более длительный период использования чем обычные.
Особенности универсальных губок Chisto Elastic sponge:-
Эффект ластика. Специальная структура губки обеспечивает эффект ластика, легко удаляя стойкие загрязнения и пятна без необходимости использования агрессивных чистящих средств. Отлично справляется с жировыми пятнами, пригоревшей пищей и другими сложными загрязнениями.
-
Высокое качество и долговечность. Изготовлены из высококачественной эластичной пены, которая сохраняет свою форму и свойства даже после многократного использования. Долговечность губок позволяет экономить на частой замене.
-
Многофункциональность. Идеально подходят для очистки различных поверхностей на кухне, включая посуду, столешницы, плиту, раковину и кухонные принадлежности. Могут использоваться для очистки других поверхностей в доме, таких как ванная комната и мебель.
-
Удобство использования. Компактный размер губок удобен для хранения и использования. Их легко держать в руке, что обеспечивает комфорт в процессе уборки.
-
Гигиеничность. Специальный материал губок предотвращает накопление бактерий и неприятных запахов. Легко моются и быстро сохнут, поддерживая высокую гигиеничность на кухне.
Губки кухонные Chisto Elastic Sponge с эффектом ластика могут использоваться без моющих средств. Мягкая сторона применяется для деликатного мытья, а жесткая для металлических и очень загрязненных поверхностей.
Elastic Sponge станут вашим надежным помощником для легкой и эффективной уборки на кухне!
Характеристики
Тип: губки кухонные
Назначение: для мытья посуды
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 4 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 46,20 ₴




