Бумажные полотенца Ecolo Big Roll 2-х слойные 1 рулон (4820202896111)
Бумажные полотенца Ecolo Big Roll двухслойные, 1 рулон - идеальное решение для обеспечения быстрого и эффективного убора в доме, офисе или любом другом месте. Изготовленные из высококачественной бумаги, эти полотенца обеспечивают прочность и хорошую впитываемость, делая уборку максимально удобной.
С двухслойной конструкцией полотенец Ecolo Big Roll вы получаете увеличенную прочность и впитывающую способность, что делает их идеальным выбором для любых задач уборки. Они мягкие и нежные к коже, что делает использование комфортным даже для чувствительной кожи.
Каждый рулон имеет оптимальный размер для удобного использования и хранения. Будьте уверены, что с бумажными полотенцами Ecolo Big Roll двухслойными у вас всегда будет под рукой надежный помощник для уборки, который сделает вашу жизнь чище и комфортнее.
Характеристики
Тип: бумажные полотенца
Назначение: гигиена, уборка
Бренд: Ecolo
Страна производитель: Украина
Количество слоев: 2
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУТА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Длина листа | 20 см |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Наружный диаметр рулона | 205 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Вес рулона/пачки | 0.5 г |
- Цена: Цену уточняйте




