Чистики кухонные Chisto 5 шт (4820040270180)
Чистики фибровые Chisto атрибут, который значительно упростит мойку посуды.
Особенности:
- быстро и эффективно очищают от сильного загрязнения посуду, алюминиевые и другие поверхности;
- чистик белого цвета специально предназначен для деликатной чистки тефлона;
- не оставляют царапин и подходят для длительного использования.
Характеристики
Тип: чистики
Назначение: для посуды
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 5 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Абразив |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | |
| Материал основы | абразивный полимерный материал |
- Цена: 29,70 ₴




