Губка-скребок для тефлона Chisto 1 шт (4823098413783)
Губка-скребок Chisto для тефлона - атрибут, который значительно упростит мойку посуды.
Особенности:
- легко и быстро справляется с устойчивыми загрязнениями на деликатных поверхностях, не покидающих царапин;
- отличается высокой износостойкостью и коррозионной стойкостью;
- проста в использовании.
Характеристики
Тип: губка-скребок
Назначение: для тефлона
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | |
| Материал основы | металлизированная полиетилентерефталатная нитка, пенополиуретан |
- Цена: 26 ₴




