Губка-скребок для нержавейки Chisto 1 шт (4823098413790)
Губка-скребок для нержавейки Chisto — это важный элемент в уходе за посудой из нержавеющей стали и кухонными поверхностями. Изготовляется из специального материала, который не повреждает поверхность, эффективно удаляет остатки пищи, жир, а также другие стойкие загрязнения. Преимуществом является то, что изделие не оставляет царапин, не впитывает неприятные запахи, подходит для длительного использования. Комфортный размер товара позволяет качественно и надежно удерживать губку в руке. В комплект входит 1 штука любого цвета.
Характеристики
Тип: губка-скребок
Назначение: для нержавейки
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 31,90 ₴




