Губки кухонные 5 шт Chisto Provence (4823098413288)
Губки кухонные Chisto Provence хорошо справляются с любыми загрязнениями.
Особенности:
- удаляют устойчивые загрязнения;
- бережно очищают без моющих средств;
- мягкая сторона губки используется для деликатного мытья посуды, жесткая – для чистки от нагара и стойких загрязнений.
Характеристики
Тип: губки кухонные
Назначение: для мытья посуды
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 5 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 58,30 ₴




