Губки кухонные 2+2+2 шт Chisto Асорти (4823098407454)
Губки кухонные ассорти Chisto хорошо справляются с любыми загрязнениями.
Особенности:
- удаляет устойчивые загрязнения;
- бережно очищает без моющих средств;
- имеет три вида губок для мытья посуды.
Характеристики
Тип: губки кухонные
Назначение: для мытья посуды
Бренд: Chisto
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 6 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Новая почта, Укрпочта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 42 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 48,40 ₴




