| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 340mm |
| Мощность | 1150W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 230V |
| Тип установки | нижний |
| Ширина | 345mm |
- Цена: 415 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 340mm |
| Мощность | 1150W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 230V |
| Тип установки | нижний |
| Ширина | 345mm |