Амортизатор для стиральной машины Beko 2816870700 (85N) Ansa
Амортизаторы от компании Beko стоят на многих моделях СМА. Срок эксплуатации таких деталей, как правило, не меньше 5 или 6 лет. Однако при перегрузах и частой эксплуатации стиральных машин данные элементы могут выйти из строя намного быстрее.
Амортизатор – это запчасть от фирмы Beko, которую вы имеете возможность заказать в нашем интернет-магазине.
Мы предлагаем детали для автоматических стиральных машин от всех популярных компаний, которые поставляются на территорию Украины. Это могут быть как оригиналы, так и их аналоги.
Если вы ищите, где купить амортизатор тогда вы обратились по адресу. Наши специалисты с удовольствием подберут для вас желаемый товар, ну а его качество несомненно вас порадует.
Параметры:
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 265мм,
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 185мм,
Сопротивление при работе: 85N, Тип: Болт М10 / Палец
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 113 ₴




