Амортизатор для стиральной машины Hotpoint 1600429 (80N) AKS
Амортизатор HOTPOINT 1600429 – деталь в конструкции стиральной машины, которая служит для поглощения вибраций, появляющихся во время стирки и отжима. При исправных амортизаторах стиралка не создает шума, работает слаженно и тихо. Но в случае поломки хотя бы одной такой детали пользоваться устройством станет некомфортно, поскольку в ходе его работы будут слышны вибрации и шум. Причинами выхода из строя амортизаторов может быть их естественный износ, а также неправильная установка стиральной машины. Поврежденные амортизаторы ремонту не подлежат. Поэтому при их поломке придется подобрать и установить новые детали.
Характеристики:
Тип: Амортизатор
Предназначение: Для стиральных машин
Сопротивление при работе: 80 N
Производитель: AKS
Оригинальный код: Indesit: C00197934
В комплекте: 2 шт.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 520 ₴/упаковка




