Амортизатор для стиральной машины LG 4900FR2030H (100N) Suspa
Амортизатор LG 100N 4900FR2030H – один из элементов для стиральной машины. С его помощью гасятся колебания и излишние вибрации, возникающие во время вращения барабана. Благодаря амортизаторам обеспечивается бесшумная работа стиралки. При этом другие детали устройства являются надежно защищенными от преждевременного разрушения и от износа. Но амортизаторы, в свою очередь, испытывают достаточно большую нагрузку. Поэтому постепенно изнашиваются и теряют свойства. Если амортизаторы неисправные, стиралка в таком случае начинает дребезжать и может быстро выйти из строя. При поломке одного амортизатора, второй также необходимо заменить. Это связано с выработкой ресурса деталей. Если поменять только одну деталь, создастся дисбаланс, и амортизаторы не смогут, как следует, функционировать.
Характеристики:
Тип: Амортизатор
Предназначение: Для стиральных машин
Цвет: Черный
Производитель: SUSPA
Страна-производитель: Чехия
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 240 мм
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 165 мм
Сопротивление при работе: 100 N
Крепление: Палец / Палец
Оригинальный код: LG: 4900FR2030H
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suspa |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 131 ₴












