Амортизатор для стиральной машины Samsung DC66-00343D (80N) Ansa
Амортизатор 80N Samsung DC66-00343D – одна из деталей для стиральной машины. Она избавляет это устройство от тряски во время стирки и при отжиме белья. Амортизатор гасит колебания, возникающие в процессе работы стиралки, защищая, таким образом, от разрушения дорогостоящие детали машинки. Признаками поломки амортизаторов могут быть сильные вибрации устройства, появление скрежета и грохота во время стирки. Такие детали могут выйти из строя по причине естественного износа, поскольку они по мере эксплуатации стиралки постепенно теряют свои свойства. Также они могут повредиться при неправильной установке машинки. Рекомендуется заменять амортизаторы в паре, подбирая их под модель своего устройства.
Характеристики:
Тип: Амортизатор
Предназначение: Для стиральных машин
Сопротивление при работе: 80 N
Цвет: Серый
Производитель: ANSA
Страна-производитель: Турция
Торговая марка: Samsung
Оригинальные коды: Samsung: DC66-00343D, Samsung: DC66-00531C, Samsung: DC66-00421B
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 145 ₴





