Амортизатор для стиральной машины Beko 2001210400 (85N)
Амортизатор 85N BEKO 2001210400 – одна из важных деталей в конструкции стиральной машины. Она гасит колебания и устраняет дребезжание во время работы устройства. Амортизаторы предназначены для снижения вибраций, возникающих в процессе стирки и при отжиме вещей. Повредиться амортизатор может при перегруженности бака либо же при неправильной установке стиралки. Поскольку эта деталь подлежит большой нагрузке, она постепенно разрушается, теряя свои свойства. При поломке хотя бы одного амортизатора потребуется замена всего комплекта. Ведь, если заменить только одну деталь, возникнет разная частота колебаний, и стиралка снова начнет шататься и дребезжать.
Тип: Амортизатор
Предназначение: Для стиральных машин
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 265 мм
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 195 мм
Сопротивление при работе: 85 N
Крепление: Палец / Палец
Цвет: Серебристый
Производитель: BEKO
Оригинальный код: BEKO: 2001210400
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 13 мм |
| Длина | 165 мм |
| Сила трения | 90 N |
- Цена: 202 ₴











