Амортизатор для стиральной машины Electrolux 480111100195 (120N) Suspa
Амортизатор SUSPA 120N совместимый с Whirlpool 480111100195 - надежное и долговечное амортизирующее устройство, которое выпускается для СМА от компании Whirlpool, оригинальный код 480111100195. Особенность представленного изделия заключается в том, что эта деталь не требует дополнительных крепежей, потому как поставляется уже в сборе с защелками. Деталь поставляется в пластиковом корпусе черного цвета. Повреждение амортизатора может быть связано с рядом причин. Это:
- износ прокладок через активную эксплуатацию СМА;
- неправильная установка изделия;
- неисправность штока, который позволяет крепить амортизатор.
Если вы услышите посторонний шум, скрип и скрежет при работе стиральной машины или же барабан будет работать с некими отклонениями, то это может быть сигналом о повреждении амортизатора. Делайте заказ данной детали на нашем сайте, ведь только у нас вы можете получить высококачественную продукцию по доступной цене с быстрой доставкой в регион вашего проживания.
Параметры:
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 240 мм;
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 165 мм;
Сопротивление при работе: 120 N.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suspa |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 13 мм |
| Длина | 165 мм |
| Сила трения | 90 N |
- Цена: 162 ₴








