Амортизатор (короткий) для стиральной машины Indesit, Ardo 499006400 (250N) AKS
Амортизатор 499006400 является комплектующей деталью стиральных машин Indesit, Ardo, а также изделий других европейских брендов. Используется такой амортизатор для гашения вибраций при работе техники (стирке или отжиме). Принцип работы детали: Функциональность изделия заключается в равномерном распределении нагрузки, которая возникает во время выполнения того или иного режима работы стиральной машины. Специальные пальцы, которые вставляются в концы детали, позволяют крепить ее в конструкции устройства. Важно! Во время монтажа амортизатора проследите, чтобы СМА стояла ровно на твердом полу. Если же ваше бытовое устройство установлено немного под наклоном, то могут появляться сильные колебания при стирке и отжиме белья.
Параметры изделия:
Длина в растянутом состоянии: 270 мм;
Длина в сложенном состоянии: 198 мм;
Сопротивление при работе: 250 ньютон;
Тип болт: М10.
Код оригинала: 499006400, 50015400, 651028066, 720128500.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 149 ₴









