Амортизатор для стиральной машины Electrolux Zanussi 132624001 (80N) AKS
Амортизатор ANSA 80N совместимый с Electrolux Zanussi 1326240015 – деталь для стиральной машины. Она служит в этом приборе для смягчения колебаний барабана во время стирки.
Именно благодаря амортизаторам запущенная в работу стиралка практически не издает шум. Амортизаторы гасят вибрации, возникающие в процессе работы машинки. Это качественные, надежные детали, которые служат на протяжении длительного времени. Все же, при интенсивной эксплуатации стиральной машины амортизаторы постепенно изнашиваются, теряя свои свойства. В таком случае во время стирки и отжима белья устройство начинает смещаться со своего места и стучать. Причинами повреждения амортизаторов может быть стирание прокладок и механические дефекты. Убедившись в том, что вышли из строя именно амортизаторы, замените их, чтобы возобновить работу стиралки. Подбирать детали нужно под модель своего устройства.
Параметры
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 250 мм.
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 175 мм.
Сопротивление при работе: 80 N.
Тип: Палец/Палец.
Оригинальные коды товара: 132624001, 1326240015, 3794303010
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 134 ₴







