Фрикционная накладка амортизатора для стиральной машины Candy 92697838
Фрикционная накладка амортизатора Candy 92697838 является надежным комплектующим, которое гасит часть вибрации во время работы стиралки. Такая деталь изготовлена из прочного материала, не выделяющего вредных соединений не вредящего здоровью человека. Кроме того, сырье фрикционной накладки устойчиво к агрессивной среде, постоянным перепадам температуры и т.д. Деталь дополняет возможности системы амортизации, поэтому СМА меньше гудит, шумит и прыгает в процессе стирки или отжима.
Параметры
Тип: Фрикцион.
Цвет: Чорный.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила трения | 120 N |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
- Цена: 108 ₴











