Амортизатор (короткий) для стиральной машины Samsung DC66-00343J (80N) Original
Амортизатор 80N Samsung DC66-00343J является комплектующим механизмом стиральной машины и выполняет роль устройства для гашения колебаний бака во время стирки или отжима белья. Один конец детали крепиться к самому баку, второй – к корпусу СМА. Подходит данный амортизатор к устройствам от компании Самсунг. О неисправности амортизатора могут свидетельствовать такие ситуации:
- барабан во время работы постоянно ударяется о стенки СМА;
- ремень двигателя регулярно спадает;
- машинка сильно вибрирует при отжиме белья.
Если вы заметили вышеуказанные ситуации при работе стиральной машины, скорее всего, дело в неисправности амортизатора. Вы можете купить эту модель или другие модели амортизаторов на нашем сайте по доступной стоимости. Качество и надежность деталей подтверждается не только самими производителями, но и покупателями, которые вновь и вновь обращаются к нам за изделиями.
Параметры
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 250 мм;
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 165 мм;
Рабочее сопротивление: 80 Ньютон;
Крепления болт: М10.
Код оригинала: DC66-00343J.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 123 ₴









