Амортизатор для стиральной машины Indesit, Ardo 499006400 (250N) ANSA
Амортизатор металлический универсальный, эта амортизационная стойка используется во многих стиральных машинах, характерная особенность изделия - значительное усилие на сопротивление при работе (250N). Представленный амортизатор крепится болтами М10 с обеих сторон. Амортизационная система стабилизирует стиральный аппарат во время движения барабана, передающего силу вибрации на бак и корпус стиральной машины
Симптомы поломки амортизатора стиральной машины, зачастую общие: сильные вибрации и дрожание во время отжима, постукивание и поскрипывание во время работы аппарата. Подобные симтомы проявляются так же при ослаблении пружин подвески, ослаблении креплений противовесов и неисправности подшипника. Поломка амортизатора может быть связана с перегрузкой и разбалансировкой работающей СМА.
Параметры
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 275мм,
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 185мм,
Сопротивление при работе: 250N, Тип: Болт М10 / Болт М10
Оригинальные коды товара: 499006400, 50015400, C00039416, 482000073784, 651028066, 720128500.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 148 ₴










