Крепление (защелка) амортизатора для стиральной машины Beko 2801430300
Крепление амортизатора Beko 2801430300 – небольшой пластиковый элемент, который выходит из строя не так часто, как другие запчасти. Выполнен из прочного материала, прекрасно выдерживает вибрации и удары. Beko 2801430200 подходит для установки с оригинальными амортизаторами и качественными копиями. Отличается простым монтажом, выдерживает высокую скорость вращения барабана и не ломается даже от сильной вибрации или резкого толчка
Характеристики:
Производитель: BEKO;
Тип: Палец амортизатора.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 185 мм |
| Сила трения | 120 N |
- Цена: 50 ₴





