Тэн для стиральной машины Thermowatt 1800W/190мм (c отверствием)
Тэн это нагревательная деталь СТУ. Его основное задание нагреть воду необходимой температуры. В разных моделях он может быть расположен всячески. В некоторых машинах он находится с передней стороны, в некоторых с задней. В обоих случаях нагревательный элемент крепится в нижней части бака. Длина измеряется от фланца до самой крайней точки нагревательного элемента. Допустимая разбежность между старым и новым тэнами 2 мм как в большую, так и в меньшую сторону.
Параметры изделия:
| Мощность: | 1800 W |
| Напряжение: | 230 В |
| Длина: | 190 мм |
| Ширина резинки: | 13 мм |
| Форма: | прямой |
| Клеммы: | Г-образные |
| Отверстие: | есть |
| Маркировка: | W1800 V230 14282 |
| Производитель: | Thermowatt (Италия) |
| Совместимость: | Ariston, Indesit и др. |
Причина поломки детали:
- Перепады напряжения в электросети, которые часто выводят из строя всю электронику в доме.
- Перегрев электронагревателя из-за плотного скопления накипи на тэне.
- Плохо функционирующий модуль управления приводит к сбою задач системы и неправильному режиму работы трубчатого электронагревателя.
- Неверное подключение стиральной машины к сети и системе слива.
- Дефектный термостат. Неисправное функционирование термостата может привести к тому, что тэн будет перегреваться и работать с перегрузками.
Как узнать, что деталь вышла из эксплуатации:
- Характерный запах гари.
- Вначале работы стиральной машинки выбивает пробки.
- Стиральная машинка не нагревает воду.
- Выключается без причины, не набирает воду.
- Плохо выполняет свою основную функцию-функцию стирки.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь http://vremonte.in.ua
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴








