| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 |
| Длина | 365mm |
| Мощность | 1300W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 230V |
| Тип установки | нижний |
| Ширина | 350mm |
- Цена: 342 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 |
| Длина | 365mm |
| Мощность | 1300W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 230V |
| Тип установки | нижний |
| Ширина | 350mm |