| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 345mm |
| Мощность | 2700W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 230V |
| Тип установки | верхний (гриль) |
| Ширина | 365mm |
- Цена: 1 499 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 345mm |
| Мощность | 2700W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 230V |
| Тип установки | верхний (гриль) |
| Ширина | 365mm |