| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400mm |
| Мощность | 1150W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 220V |
| Тип установки | нижний |
| Ширина | 345mm |
- Цена: 346 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Тэн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400mm |
| Мощность | 1150W |
| Назначение | для духовки |
| Напряжение | 220V |
| Тип установки | нижний |
| Ширина | 345mm |